Виктор Швец

Здравствуйте! Скрудж Мак Дак был миллионером ...Обьясните мне.. . Каак? как утка может иметь столько денег ?

Марьям Харламова

а как все утки, нежеванное глотает....

Александра Исакова

Экономил на гамбургерах)))

Володимер Олiйник

такой большой, а в сказки веришь

Иришка

Ну если ты смотрел мультик то он был скупердяем (жадиной) все копил находил какие-то сокровища, а вообще этот вопрос следует задать уолт диснею

Лена

Боже мой! Дожили: человек позарился на утинные деньги!

Arkaxa

Америка йомть.. . А у нас все миллионеры - дятлы)

На
Наталья

Пока не остановят наркоманию в рядах децких писателей, и утки богатющщие будут и умывальники в начальниках бегать и кракадилы солнушки проглатывать и телепузики с тиливизоров не вылезут!!!

Зоя Семенова

Деньги найдут любого, кто их любит и умеет копить, даже селезня!

Сашенька

Ты б лучше спросил, сколько денег у нашей крысы!:)))

Ол
Оленька

просто он попал на рыбное место