Алина Грачева

Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье? .

Людмила Антонова

Чем больше, тем скорее поймёшь.

Владислав Ященко

Не важно! Или понимаешь или не понимаешь.

М К

очень много

Валентин

0 целых х.... десятых

Света Субботина

А нисколько... тогда можно понять, сколько без них счастья...)))

Павел Заколюкин

Как правило, кроме большого количества денег у некоторых нет ничего. Вот тогда и начинают понимать, что кроме денег еще нужны любовь, верность, счастье и тд и тп. А купить это - невозможно и это и есть плата за материальные блага.

Зарзабон Зарзибон

Я думаю, понимание того, что «не в деньгах счастье» приходит не от какой-то конкретной суммы. Оно приходит в процессе самореализации через бизнес, как временный кризис в системе ценностей, как вакуум целеполагания. Когда постановка и достижение финансовых целей становится рутиной, рано или поздно, наступает момент когда вдруг, просто «кожей» , ощущаешь, как мало осталось в жизни тебе и тебя на какие-то иные цели. Иногда коробит та пропасть, которая разделяет твои уровни компетенции и твои успехи в бизнесе и в обычной жизни. В такие моменты всё встаёт на свои места. Да - не в деньгах счастье (не только в борьбе за денежные знаки) . А жизнь – не только праздник. Скорее – экзамен перед вечностью. Наверное, это трудно понять молодым, в 20-25 лет это просто не приходит в голову. Возможно, поэтому эта расхожая поговорка («не в деньгах счастье» ) так по-разному воспринимается на разных этапах жизни. Но лично я с ней согласен. Пора, наверное: по годам-то - уже с ярмарки еду. )

Ма
Макс

Денег можно иметь сколько угодно. А что б понять что не в них счастье Достаточно всего лишь неизлечимо заболеть.