Ирина Богданова

говорят что в день рождения точные гадания)? скажите прошу что меня ждет? что произойдет в ближайшее время? как действовать

http://cs405924.userapi.com/v405924909/3273/D_pUSHMnoiU.jpg

Дмитрий Кислов

В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.