Ольга Веткина

нужна помощь! Знаеш ли ты, что такое дрочёны, растягай, взвар, ботвинья?

Aziz !!!!

Знаю. Драчоны (или драники) - такие оладьи из сырого картофельного теста.
Расстегай - пирог. Взвар - напиток. Ботвинья - холодный суп. Если нужны рецепты - забей в поисковик))

Ольга Лифатова

Да. И Вы бы знали, если бы пользовались поисковиком. Но у Вас еще будет такая возможность.
Дрочена - омлет с картошкой, расстЕгай - пирог, Узвар - напиток, ботвинья - похлебка на квасе.

Антон

Знаю. Только дрАчОны, расстЕгай.

Саня Sav

Знаю. Драчоны (или драники) - такие оладьи из сырого картофельного теста.
Расстегай - пирог. Взвар - напиток. Ботвинья - холодный суп. Если нужны рецепты - забей в поисковик))

Игорь Игорь

Знаю. Драчоны (или драники) - такие оладьи из сырого картофельного теста.
Расстегай - пирог. Взвар - напиток. Ботвинья - холодный суп. Если нужны рецепты - забей в поисковик))