Юлия Маторина

подкажите будьте добры фильм супер исторический фильм и можно не один! спаибо заранее!

Dashdizzles

Троя, Храброе сердце, Последний самурай, Царство небесное, Патриот, Одиссей, Робин Гуд, Центурион, Последний легион, Гладиатор, Король Артур, Тристан и Изольда, Язон и аргонавты

Tanushka Skorokhodova

- Плоть и кровь (1985)
- Крестоносцы (2001)
- Властелин войны (1965)
- Меч короля (1962)
- Барбаросса (2009)
- Дон Кихот (1957)
- Айвенго (1952)
- Воины (2002)
- Время ведьм (2010)
- Брюс (1996)

Ксения Сергеевна

300 спартанцев, Александр. невская битва, Ярослав, Троя.

Ел
Елена

Храброе Сердце.
Мой любимый фильм.

Ок
Оксана

Последний легион, Троя, Гладиатор, Огнем и Мечем. Тарас Бульба, 9 жизней Нестора Махно.

Мага Загиров

Александр невская битва, тарас бульба