Степан Жидик

что за исторический фильм?

смотрела как то раз, и помню какие-то моменты, что в лесу бегала девушка и нашла какой-то заброшенный дом, там она встретила мужчину, он был сильным.... они влюбились, его еще посадили за что-то за решетку.. .
там еще жила какая-то ведьма, что делала зелья.... и хотела их превратить во что-то.. . когда мужчина осводобился, он с женщиной пришли убить ту ведьму, подымались в замок, уили они её,и те, кто их хотели казнить, девушка с мужчиной превратили их в каменные скультпоры перед народом... .
фильм правда исторический и приключенческий...

нет, это какой-то фильм либо 2066 года или 2010,это не частями фильм, а одной частью.

нет, это какой-то фильм либо 2006 года или 2010,это не частями фильм, а одной частью.

Рустам М

Как вариант "Десятое королевство"