Толибек Эшонкулов

подскажите фильм исторический

фильм очень старый вообщем пожилой мужчина находит девочку маленькую и в карете везет ее к маме о которой она думала очень плохо и вот весь фильм в том как огн ее везет и рассказывает всю жизнь ее мамы и привозит в конце замок .. пожалуйста подскажите.

Виталий Денисов спасибо это именно тот фильм))))))))

Эльмира Димаева

Молл Фландерс (1995)
Романтическая, трогательная мелодрама по мотивам романа Дэниэла Дефо. Молл Флэндерс была "убийцей, потаскухой и воровкой", но история ее удивительной жизни, описанная в воспоминаниях и прочитанная старым другом - ее дочери от единственного мужчины, которого она любила за всю свою жизнь, никого не оставит равнодушным.