Лёнушка

подскажите исторические фильмы о любви

я пересмотрела анну каренину, герцогиню. гордость и предубеждение, еще одна из рода болейн, королевский роман и хочется еще чего то такого же посмотреть, посоветуте пожалуйста

Денис Петров

Анна и Король.

Валерия Митюшкина

Титаник )) исторические и о любви

Виктор Муравьёв

Дневники памяти, Унесённые ветром, Долгая помолвка, Разум и чувства, Эмма, Грозовой перевал, Холодная гора, Искупление, Джейн Остин, Мэнсфилд Парк, Доводы рассудка, Яркая звезда, Разрисованная вуаль.

Юрий Арсеньев

Мы верим в любовь

Юлия Фролова

анжелика-маркиза ангелов
тристан и изольда-2006 год
дикое сердце-мексика 1968 год

Жанна Галькевич

Доводы рассудка