Юлия Гененрайх

Подскажите какие нибудь текстуры извеняющие проктически весь штат San Andreas.

• Я пробовал: ShowMod (Gta совсем навернулась) ; ENDSeries (Удалил изза лагов) . Вот хочу что то новенькое. Желательно что бы весело не очень много.. . Заранее огромно огромное огромное "СПАСИБО! " •

Лысый Дядька

Проще всю игру скачать. Есть ГТА с другим городом, под четвёртую сделано.

Света Лукичева

http://www.gtamir.ru/files/2797_novye-tekstury-dlya-gta-sa-.html тут поищи там очень много полезного для GTA