Зиночка Гаврилова

Доброго времени суток! Где можно найти драйвер на windows 95/98 для принтера hp phtosmart 5510?

Дело в том что на рабочем компьютере стоит данная ОС и инф. отдел не желает менять систему. К сожалению я остаюсь без принтера ((( Что делать подскажите пути решения данной проблемы ((((

Ирина Липейкене

у HP не предусмотрена поддержка данного устройства в в среде указанных ОС.

Егор Сосков

На официальном сайте hp.com

Па
Павел

Зайди на оф сайт НР там в разделе драйвера подберутся.

Екатерина Фадеева

Пишешь телегу руководству, где предлагаешь инф. отделу решить эту проблему путём написания соответствующего драйвера, или покупки соответствующего принтера с помойки. Это их прямая обязанность - Win 98 не поддерживается уже 10 лет.

Ок
Оксана

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru