Наталья Шашурина

у меня вылазиет Toolbar и мешает пользоваться интернетом, как удалитье её

К Е

пуск -панель управление -установка и удаление программ . ищи тулбар и удаляй

Жанна Ямбаева

как обычную программу....

Сергей Вансович

Это смотря чей тулбар. Некоторые ставятся, как программы, как программы и удаляются. некоторые ставятся в браузер, как дополнения (расширения) их в настройках Браузера нужно искать и вычищать. Еще загляните в Автозагрузку (Win+R msconfig).

Роман Громов

Скорее всего через "Установку и удаление программ".