На
Наталья

помогите, что с оперой?

в Operе, что-то натыкала в настройках и появились рамки красные и зеленые, то есть любую страницу открываю а все в рамках каких-то красных и зеленых ((( и как их убрать не знаю (((((( весь текст, картинки и тд.. выделяет и подчеркивает, как УБРАТЬ эту фигню? ?
Выглядит это так

Ekaterina Degteryova

Попробуй зайти в настройки и очисть кэш и cookies

На
Наталья

проверь дополнения ...есть вариант что включено дополнение (расширение) для веб-мастеров, которая обводит в рамки div или таблицы
я думаю это так и есть ...
кэш и куки 100% не помогут ...

Наталия Давиденко

А сбросить настройки браузера?

Анастасия Ускова

вид-стиль-видимый контур

Иринка

В опере два режима: автора и пользователя. У тебя режим автора включен :))))))))