Иван

Помогите не пойму что с оперой???

Помогите! ! Захожу через оперу на любой сайт, и сайт выбивает как будто в мобильной версии. Все сайты на какие бы я не заходила. Что делать????

Сергей Гончаров

Что-то не пойму... у вас страница не прогружается? или с этим все нормально, и не в этом дело?

скрин бы посмотреть...

Маргарита Басенко

Опера такая и есть, это глючный браузер. Бывает что закладки исчезают. Установи другой браузер, например "ЯНДЕКС".

Ел
Елена

Посмотри в настройках настройка стилей, отображение стилей, поставь галочки .