Константин Сеткин

Какие сайты можно отнести к файловым архивам?

Относятся-ли к ним такие сайты, как depositfiles.com; rghost.ru; zalil.ru; pikucha.ru; radikal.ru и т. д.?

Arman

Файловый архив - это zip,rar,7z - архивы
А то, что ты имеешь ввиду называется файловый хостинг, фтп сервера и прочее
Да, перечисленные тобой сайты относятся к таким

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет) . Хостингом также называется услуга по размещению оборудования клиента на территории провайдера с обеспечением подключения его к каналам связи с высокой пропускной способностью (колокация, от англ. collocation).

Саша Гетманский

любой торрент-трекер, файлообменные сайты, такие как дипозитфайлз и еще много там всяких не помню