Майрамбек Тагаев

писать привет с ошибками! Стыдно? Например: пртвет

Елена Пилюхина

В вы никогда не задумывались... что может у них просто мозг особенный

Не как у всех... и это не болезнь...

Дислексия и дисграфия -- нарушение навыков чтения и письма, по мнению ученых, не болезнь, а индивидуальные свойства мозга.

Анатолий Филиппов

Очень стыдно. Надо проверять то, что написал.

Галия Туктарова

Стыдно искажать родной язык = стыдно быть дебилом.

Ирина Сурыгина

а некоторы это делают намеренно

Роман Русин

Это опечатка. А с ошибками вы пишете.

Анна Самохина

Это по сербски...

Баxa

Некоторые делают это намеренно.... некоторые на автомате быстро печатают и по этому так получается, а некоторые просто пишут с ошибками по не знанию грамматики)

Ок
Оксана

Наверняка ошибка была сделана человеком пишущем с сенсорного телефона... буква"И" на клаве расположена как раз таки около "Т"...с каждым бывает... и ничего страшного я в этом не вижу...

Pavel .

это не ошибка, это опечатка. Когда быстро печатаешь промахиваешься часто

Иришка

ооо либераху порвало