Нюша Ф.

Кто сможет удалить видео в контакт (чужое)? Пишите в лс! Срочно надо, пожалуйста.

Иван Зюканов

Этого сделать не сможет никто, а если кто согласится, то просто кинет на деньги.

Алевтина =)

такое может сделать только админ. Если причина серьезная, пишите в тех поддержку ВК

Га
Галина

Обратитесь в тех. поддержку, они реагируют на такие вопросы.

Владимир Новосельцев

ну я администратор ВК и чё? Толку то, его можно только изъять с публичного просмотра (и то с резкими основаниями) а на сервере оно ещё квартал будет хранится. И дурацких просьб нам пишут тысячи в день, так что пишите, через неделю заявку рассмотрим, а если будет типа *Чё делать? * то так и ответим *Ничё!*

Алексей Свиридов

Только автор, или писать в тех поддержку.

Марина Кузьмина

только тот кто его добавлял или админ. а видео точно добавлено в контакт? просто я свои видео добавляю на ютуб а потом уже по ссылке в контакт. и соответственно в таком случае администрация контакта тебе не поможет. и также видео в контакт можно добавить не только с ютуба но и с множества других сайтов. да и чужое видео удалят только при нарушении законодательства РФ. в непристойном виде где-то сняли?))))