Денис Шапошников

Как удалить видео с ютюба. Не свою видео а чужого акк. Или дайте контакты хакераа который сможет взломать..

Катя Вотчал

Чужое видео никак не удалишь, а взламывать из-за этого сервисы гугла тебе дорого обойдётся.

Мария Карпенко

Только если запретить ютюб. Наверное и ВАМ "НЕВИННОСТЬ МУСУЛЬМАН" покоя не даёт...

Вера

Ну да, хакеры только тем и занимаются, что взламывают Ютубы, чтобы удалять оттуда каждое неугодное кому-либо видео.. .
Под каждым видео есть кнопка "Пожаловаться" (справа от "Поделиться")...