Джон Скаво

Что принять, если диарея застала в расплох, и тянет в туалет через каждые 5 минут?

Максим Фирсов

Имодиум, таблетки для рассасывания - самый быстрый эффект

Александр Фатюхин

иммодиум.... 2 таблетки сразу... небольшое время и все проходит.. правда...

Мария Фомичёва

самый лучший и надёжный способ, возьмите большую ложку крохмала размешайте с водой и выпейте, и забудете про диарею (крохмал отлично крепит )

На
Наталья

Лоперамид. Это тоже самое, что Иммодиум, только стоит копейки.

Ольга Гараева

Мне недавно советовали способ. Очень странный. Я скептически к нему отнесся, слабо веря что это поможет. Но выбора не было особого, и что самое удивительное - реально помогло. Уж не знаю я каким образом, может быть психологическим внушением, но да ладно - к сути. Надо положить в рот 5-7 горошин черного перца, тот что как приправа используется и рассасывать. Пол часа хотя бы. Вкус отвратнейший - но мне помогло
А еще конечно активированный уголь.