Сергей Герасимов

Как в домашних условиях починить не сенсерный экран Nokia C5

Илья

В домашних хм.. . Лучше сходить в мастерскую не дорого больно, но если ты мастер...

Евгений

Повреждённый дисплей телефона ремонту не подлежит - ни в домашних условиях, ни в заводских. Его (дисплей, не телефон) нужно просто заменить.

Андрей

А характер поломки чего не написал? Если разбит то ищешь аналог в интернете можно даже не оригинал, если руки прямые разбираешь телефон ищешь куда шлейф (соединение дисплея с платой) подключается, старый откидываешь, новый подключаешь и собираешь в обратном порядке. А вообще лучше в Сц отдать

Ed

Дисплеи не чинят их меняют на новые, при цене этого дисплея в 5$ и цены отвертки в 1$ все решается достаточно просто ...разобрал - заменил ...

http://www.mobparts.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/category_id,14/product_id,8727/Itemid,54/

Артем

там же кнопки есть, забей на него