Светлана Светова

папа сегодня подарил нам серебряную ложечку на наш первый зуб. Отсюда вопрос - что с ней делать?

Валерия

кушать кашки, пюрешки ...=))) Но по правилам дарить должен кресный )))
А так - удобная ложечка )))

Ал
Альпенгольд

Есть ей можно ))) Ну что еще ложкой делают? Когда вырастет будет память.

Ан
Анютка

можно в стакане воды оставлять, говорят что серебро убивает все микробы и вода становится полезной.

Мага Загиров

кормить ей все время.

Елена Окрема

Постучать легонько по зубику. Так раньше делали, только вот не помню о чём эта примета.

Михаил Ляпунов

Постучите по зубику, чтобы зубки росли здоровенькими и красивыми и так следующие зубики.

Илья Вуйко

Стучать папе по лбу во время кормления.
Ребенку понравится забавка.

Татьяна Нелих

у папы надо спросить )

Наталия Пучинина

Молодец Ваш папа-соображает!

Ксюшка Лукичева

У нас тоже две ложечки серебрянные болтаются вместе с чайными. Пользуемся и все! Хотя думаю, что надо почистить и в шкатулку положить. В ювелирке такие по 5тыс рублей стоят - внукам потом передать - кашку кушать, чтоб стоматита не было!