Светлана

Когда у девочек вырастает первый зуб?

Сергей Платонов

тогда же, когда и у мальчиков

Павел Пащенко

У всех детей по разному, у дочки подруги в 5.5 месяцев, у моих в 6.5, да и от пола это не зависит

Башир Катиев

пол значения не имеет, у всех по-разному.

Наталья Мардиева

Без разницы, зависит только от общего развития и от 4 месяцев и до 8 месяцев норма . Формула зубов всегда была количество месяцев и плюс и минус 4 месяца . В год норма 8 и плюс минус 4 - в пределах нормы . По 2 годам - 20 зубов должно быть . Зависит от самой десны и от питания и чтобы не болел малыш часто .
Многодетная и уже внуки и есть небольшие различия, сейчас у внучки идут широкие зубки и прорезаются долго, есть детки с узкими и острыми зубками как у лисички и у них быстро выходят, но и портятся потом быстро ..

Елена Копаница

от пола не зависит, у всех по разному, у моей дочки в 3,5 месяца за ночь вылезли два зубика, а в 8 мес, у нас уже было 8 зубов)

Ирина Ларина

Все индивидуально... это от пола не зависит... Может зависить от родства.... если у вас или мужа зубы рано или поздно полезли, то и у вашего ребенка вероятно может быть так же.. .
У моей знакомой у дочки зубик первый вылез только в год и два...

Egen Vorobev

зубы растут по маме, т. е. спросите когда вылезли зубы у мамы ребенка. от пола не зависит

Роман Миронов

тогда же, когда и у мальчиков)))))

Иван Петухов

пол не влияет на прорезывание зубов, вообще мало что влияет на это) у каждого индивидуально бывает, и иногда даже в неправильном порядке.