Воспитание детей

Девочки! У ребенка выпал первый зуб. Но вот проблема -постоянный лезет кривой. Что делать? Я в растерянности.

Roza Usypova
В стоматологию обратиться.. . Не?
Ольга Гляденцева
Лучший ответ
Не паникуйте пока. Может вполне быть так, что когда "подтянутся" рядомстоящие, то они этот зуб подравняют на место. Если и следующие будут такие же, то посетите ортодонта.
Алёночка ***
Roza Usypova Спасибо. Понимаю что беспокоится еще рановато, но все таки.... Сами наверное понимаете....
Не зуб кривой, а лезет он неравномерно. Вот когда весь появится, тогда и будете делать выводы. Но лучше не сами исправляйте, а ко врачу сходите.
Мария Васюкова
Он только лезет, вот когда вырастет, тогда и будете думать. Мы водили внука-первоклассника к ортодонту, сказал не переживать и ждать, пока все не вырастут. Он по одному не исправляет.
Потом поставить брекеты можно будет. А вообще, есть такие капы, на ночь одеваются, для детей, зубы выпрямлять специально.
у нас тоже так было, сейчас все выровнялось один к одному зубки.
Natalia Lubimaya
В следущий раз не ждите, пока зубик выпадет сам. Коренной растёт кривой именно из-за того, что молочный ему мешал. Теперь уж ничего ничего не сделаете. Вырастет, поставите брекеты. Всё поправится. Либо соседние помогут, как вам написали выше (но, вряд ли) .
В общем, просто возьмите на заметку, зубки, готовые выпасть надо выдёргивать. Обязательно!
Елена Пищикова
ничего вы не сделаете, пока не вылезут остальные
Во-первых, сходи с ребенком ко врачу, узнай что как. Во-вторых, сделай все возможное для зуба.
Roza Usypova К врачу сегодня идем. Посмотрим что скажет. Вообщего главное чтоб зубы здоровые были а уж выпрямить сейчас неппроблема
Так.. . мамаши успокойтесь.... всё нормально! У вашего ребёнка же не один зубик расти будет) Они там если чё друг друга поддержат !)