Воспитание детей

Мамочки,а когда у Вашего ребенка выпал первый зуб,Вы с ним что сделали?)))

Лучше просто выкинуть с какой-нибудь поговоркой!
Полина Проскурякова
Лучший ответ
Я с рождения сына веду специальный альбом, вклеиваю туда фотки интересные, волосики срезала при рождении и в год, ручки-ножки обвожу, достижения сына, его питание, прорезывание зубов. И вот когда в 6,5 лет выпал первый зубик, то я его аккуратно приклеила туда же.
А золотые зубы нам не нужны, пусть лучше будут свои натуральные))))))
У меня в шкатулке лежит первый выпавший зубик моего сыночка.
Иванова Алена
Мы и первый и остальные бросали через плечо с поговоркой: Мышка, мышка! Возьми зубик простой, а дай мне золотой!!!
А мне папа зубы ниткой вырывал и на печку бросал!! ! Жили в частном доме. Помню когда подрос, очень хотел на печке свои зубы найти!!!
Наталья Богач
кинуть в угол или под ванну - и сказать возьми мышка простой зуб, а мне дай железный (((( или что-то там еще говорят )) каждый по - разному - выпал - вырастет новый!
Tania Atmatchidi8
Выбрасывали сами дети через плечо с присказкой: мышка, мышка...
Анна Пыльнева
Ну, сохранили, врядли будут иные варианты ответов, это остальные выкидывали, впрочеми этот со временем постигла та же участь.
Sabrina Cretu
мы клали в стакан с водой и на окошко. А наутро у нас рядом со стаканом денежки появлялись - вот счастья-то было )))
<Альбина >
Мы его переезде потеряли, а так хотели сохранить.
Сначала спрятала. Типа на память. Потом сынка через какое-то время его нашёл. Был очень удивлён. И.. . в итоге потеряли :)
мои молочные зубы до сих пор лежат в баночке---мама хранит. не знаю зачем---но для нее это символично и приятно
Мы его храним. Сыну 10 лет, иногда зубик достаём и смотрим, какой же он маленький по сравнению с теперешними.