Воспитание детей

А вы помните, когда у вашего ребенка вырос первый зуб?

Мои дети уже сильно взрослые, помню, что зубы росли в срок. Вот про внука могу отчитаться. Первые 2 нижних выросли в 6 месяцев. теперь вот нам восьмой, ждем верхние два. Болеем, страдаем, все грызем и слюни ручьем, а зубы замерли... .
Анастасия Казимова
Лучший ответ
У первенца в 7 месяцев, у младшего в 4 месяца.
Dilya Saribaeva
число нет, но у меня записано в тетрадке про дочурку.
в 4 месяца, две штуки)
Elena Petrenko
конечно, в 4 месяца (25 мая было))) двенадцать лет назад
помню
Ольга Зуева
в 8 сразу 4 вылезло а теперь уж и не знаю сколько там зубов...
Kunsulu Kadirova
В 7 месяцев
Дата записана для семейной истории и сфотографированно как это выглядело :)
11,5 мес
У дочки зубки позднии были первый вылез в год и месяц
Keeper Soul
у нас в 5 месяцев
конечно. у меня все записано. когда зуб вышел, когда переворачиватся начал, когда сделал попытки ползать-в общем все. иногда достану почитать-приятно что я записала такие важные моменты своих крохотулек.
Petryakova_72
В 6 мес.
в 6 месяцев и 6 дней
конечно, в 5 месяцев)))) )
сейчас уже 6 зубов... нам 7,5 месяцев)
Яночка *
ничего не помню, всё записываю.
в 4 мес стал резатся вылез где-то в 7мес сейчас у нас 16зубов нам 1.6мес
Ирина Лобова
Как такое забудешь.. . 5.5 месяцев
Kamila _
В пол годика оба нижних сразу...
Baha Segizbaeva
где-то после 8 мес
в 4 месяца.
что-то она ела и я обратила внимание что ложка как-то странно звенит об десны. а на следующий день смотрю: зуб. в 4 месяца
в 11 мес
3.5 мес