Ольга Быканова

принято ли поздравлять дедушек с рождением внучки?

знаю, что новоиспеченных бабушек принято поздравлять.. . а вот как обстоит с дедушками?

и как принято поздравлять? что дарят? как принято?

Надежда Рудакова

ага. как говорил мой муж, когда его поздравляли с новым Званием Деда - " Я не дед, я- бабкин муж! " Конечно нужно поздравить дедов- ведь внуки это такое счастье!!!

Ирина Агеева

Еще как) Дед бы конечно больше внуку обрадовался, все таки продолжение рода и тп. Но и так норм.

Дониер Зияев

Вероятно, также, как и с бабушками

На
Надюшка

У нас принято... даже на работе поздравляем)

Петр Осипов

Боже упаси! Он же обидится!!!

Мария Кальдина

а как же! пусть дед подарит серебряную ложечку

Ольга Гуркина

мой папа внучку не видел.. поедем знакомить, с морем подарков!

Рима Латыпова

можно заказать сертификат шуточный на память, что мол такого-то числа вы стали дедом и т. п. мне кажется, прикольно, если хотите поздравить. а вообще подарки, думаю, лишние, он же не мамочка, которая мучилась сутки, рожая.

Алина Козуляк

конечно, у дедушки ведь тоже праздник!)))

Жанна Крылова

а чего надо поздравлять кого-то кроме родителей???