Константин Мостовой

можно ли с моей фотографии вконтакте убрать "мне нравится" другого человека, я этого человека не знаю

и мне его лайк не нужен. Кто знает, как это сделать и можно ли вообще эо сделать?

Ир
Ириша

на сколько я знаю, нельзя

Григорий Гридин

Удали, и снова закачай эту фотку, а его заблокируй, чтоб больше не заходил на твою страницу

Eлена Сорокина

Правильней будет перезалить фотку, но все остальные лайки помимо его сотрутся (