Вячеслав

samsung galaxy s 2 или HTC ОNE S?

Ответ комментируем доводами за и против. Третий вариант не дороже 15тыс. руб. приветствуется.

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=7012977,7880758-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10
HTC ОNE S: не съемная батарея, металлический корпус (это плюс) , не поддерживает карты памяти, дизайн приятный.
Samsung galaxy s 2: пластиковый корпус, дизайн "на любителя", старая модель (хотя не худшая на рынке) .
Обладатели сих устройств, будет интересно услышать ваше мнение.

Михаил Филатов

Samsung galaxy s 2 покупал в связном за 14000, когда то они стоили 32 тысячи.. . вы сравниваете тумбочку с коровой (не сравниваемые понятия) . HTC ОNE S даже в подметки не годится s 2. на самсунге мощный проц (на новой модели Samsung galaxy s 2 plus проц слабее (там обрезок) и вообще железо чем у s2. На s2 идут все игры без тормозов и будут идти, почитайте отзывы (на маркете, в связном и дугих) про HTC ОNE S -тормозят игры, тупит в приложениях когда открыты несколько.
p.s. если хотите купитьs2 то делайте это быстрее- их не выпускают уже и продают остатки.
p.p.s. в руке самс очень удобен -купите флип кейс и все. Лучше телефона по его сегодняшней цене не существует! Именно его рекомендую купить.. если найдете в наличии. на тех что продают сейчас андроид стоит не ниже 4.04 и есть офиц прошивка на сайте до новейшей.

Ольга Шебестюк

Телефоны разные: экран начинка размер батарея.. . Я бы взял самс

Юлия Комогорцева

HTC шка лучше, точно!