Алмаз Джурабеков

ПОКУПКА КОМПЬЮТЕРА! Геймеры ответьте! Пойдут ли на максималках последние вышедшие игры (Батлфилд 3, Макс Пеин 3 и т. п.)

Проц: Core i5 - 3450 (3,1 GHz)
Оперативка: 4GB
Видюха: GTX550 Ti (1024)

Александр

Нет конечно. Для того, чтоб играть на МАКСимальных настройках 1920х1080 в Батл3, нужна видеокарта хотя бы в 3 раза дороже этой, и процессор не помешало бы немного мощнее, и озу 8.

Лариса Скобелева

на максе при 1920x1080 нет не пойдет (видео нужно 560Ti448 или 570 или еще мощнее)

Вера

видяха просто ужас

берите GTX 660
у меня 560 бф3 при 1920*1080 тянет на ультра только одиночку, мультиплеер подлагивает иногда поэтому снизил до макс.

660 получше 560 будет, если есть еще 2к, то возьмите 660 Ti, тогда все точно будет ок

да и вообще зачем смотреть видяхи прошлого поколения, когда уже появилась вся линейка нового (я про nVidia серии 6**)

Наталия Ильина

да подойдут, у меня системные требования раза в два меньше и почти без тормозов гамаю

Светлана Вертелина

полетят не то что пойдут

Михаил Апыхтин

батла 3 может и не потянуть но должна поидее потянуть так что нормальный комп игры потянут все новые!