Dj Suhanov Breack

Здравствуйте! Собирала разросшиеся ягоды за забором соседа. Через несколько дней хозяйка той дачи при свидетелях обвинила

Лёша Я

Оборви ей пол участка

Сергей Бровиков

А на своём участке Вам ягод не хватило что ли?

Ирина Мурлина

Если вы не переступали границы ее частной собственности, а делали это на нейтральной территории, то свои обвинения она может оставить при себе. А что касается соседей, пусть говорят что хотят, если больше делать им нечего, кроме того как сплетни собирать

Александр Абросимов

Вот скотина жадная

Владимир Михеев

В чём обвинила? Что ты спала с её мужем?

Денис Кондрат

надо было вообще куст к себе оттарабанить на участок... че стесняться. брать так все)))))

Vlintin

Лично я, не стал бы собирать ягоды с кустов соседа, даже если они свисают за забор. Вы не правы. Если допустим Вам привезли дрова и выгрузили не во дворе, а перед воротами в силу того, что во двор заехать сложно. По вашему выходит дрова ничьи пока лежат за воротами. Хотя очевидно, что у дров есть хозяин.