Маша Бондарь

Добрый день. Расскажи пожалуйста как снимается коробка с святогора реношным двс

Вечный романтик, поверь, не всё там так просто. Если бы было как и на всех передне приводных, не спрашивал бы

Виктория Назарова

Так же, как и с Москвича 2141 с Москвичевским или с ВАЗовским мотором.

Откручивается тяга кулисы.
Откручивается стартер.
Откручиваются ШРУСы.
Откручивается подушка КПП.
Снимается трос спидометра и сцепления, провода датчика ЗХ.
Откручивается КПП по кругу от мотора.

Работать надо на яме-эстакаде-подъемнике.
ВАЖНО: Не уронить КПП себе на голову.

Светлана Климова

как и со всех переднеприводных, снимай привода с полуосями а потом колокол крути

Дмитрий Сизанов

Так же кяк и жегулёвским и москвичёвским, разнеца в кожухе маховика, снимать вместе с ним ,, и не сложно. снйимаешь привода, откручиваешь