Ал
Алёнка

не снимается коробка передач.

Машина Great wall deer задний привод, по сути все как в классике жигулей. Снял кардан, рабочий цилиндр, стартер. Открутил все болты, начали снимать, еле еле сдвинулась на 2-3 см и все, наглухо, дальше не скидывается. В чем может быть проблема и что ее держит?

Алексей Кравцов

Смотри шпильки проушины. Вниматочно... на фокусе 3 снимали без книги... один болт час мозги парил.. он через движок шел почти пол метра

Людмила Григорян

Похоже, что ты вилку не вытащил, коробка выдвинулась на то расстояние, на сколько работает выжимной.

Татьяна Косачева

если отошла значит все откручено. первичный вал хорошо сидит а коленвале. Монтировку в просвет и выталкивай с силой ничего не повредишь. так бывает и не только в грейт вол.

Наталия Зарубина

возможно сцепа обратная! откручивай вилку и снимай!