Анастасия

Нужно ли снимать ККМ с учета? Каковы последствия если не снимать? ООО УСН 6%

Просто не охота всем этим заниматься, да ещё в ЦТО платить за выезд мастера и последний период

Ника Шпак

Если собираетесь работать без ККМ, то обязательно, но расчеты наличкой между организациями д. б. через ККМ. Иначе будет штраф за неприменение ККТ (если не сняли с учета) .
Если не сняли, то все расчеты налом только через ККМ, иначе штраф как за не применение ККМ