Славинский Игорь

Закрыла ИП 10 лет назад. Сегодня пришел штраф 121р. за недоплату ЕСН 23 р. Правомерно ли это. Угрожают описью имущества

На сайте ИФНС Задолженности нет. После закрытия ИП, которое просуществовало 3 месяца и отчеты происходили по нулям, заваливали письмами: то три рубля им заплати, то десять, то вы переплатили - дайте счет мы вам перечислим.... лишь недавно отстали от меня и вот на тебе....

Алексей Тумаков

Нет срока давности по пенсионным взносам.

Менянезавут Самаприхожу

З года - срок исковой давности. Опись на 121р. ни кто не будет делать))) .
Пусть идут лесом

Ирина Дроздова

121? Охренеть
Адвоката требуйте. Может, сейчас кредит взять, чтобы проблем не было, а потом уже судитесь

Илюшка

121р-это в тысячах или 121 рублей. Открыть легко а вот закрыть гемор.

Hiкмат Тurовоv

позвоните в свою ИФНС - вы не представляете сколько они сами ошибок делают - и разберитесь (про три года исковой им скажите)

Александр Федосов

в сад!! ! всех в сад!! ! исковая давность)))