Ольга Логодо

Какими личностными чертами петербуржцы отличаются от москвичей? 🙂

Константин Загаров

Выдумки все это на мой взгляд. Сам родился в Ленинграде, жил и в Питере и в Москве, везде есть люди разные и хорошие и плохие и воспитанные и хамы. Какой то ощутимой разницы нет, почти каждый месяц бываю в Москве по работе, есть возможность сравнивать.

Владимир Куварин

Личностные черты не зависят от места жительства. Но петербуржцы будут поспокойнее 🙂

Наталья Бахвалова

Как в Питере, так и в Москве, почти невозможно встретить горожанина в третьем поколении... -в этом они друг от друга мало чем отличаются - тому причин много.. .
А что бы не быть голословным - сравните биографии мэров этих городов, с момента рождения
Но, по-любому, в мире лучше этих городов нет - потому что они НЕСРАНЕННЫ, даже подпорченные за последнее время чуждыми им скульптурами и архитектурами
Сознательно умалчиваю про гастарбайтеров.... на душу населения.... потому как их культурные ценности совсем в другой стороне от этих городов находятся

Ольга Соловьева

В Питере-парадная, в Москве-подъезд,
В Питере-булка, в Москве-батон:))))))

Дима Дима

Петербуржцы отличаются от москвичей врожденной интеллигентностью.