Татьяна Стукан

Скачать "хитрый" сайт

Всем привет!
Вопрос адресуется программистам и вэб разработчикам.
Мне необходима сделать полную копию очень "хитрого" сайта)
Находится он на локальном севере, и доступ к нему есть только при подключении к локальной сети.
Сразу отмечу, что я пытался сказать этот сайт самыми различными оффлайн браузерами Offline Explorer, WebCopier...
Последнее чем пользовался это skrap book для мазилы.
Сайт с логином и паролем.
Вообщим он скачивается но не полностью, самое важное не загружается это динамически подгружаемый текст полагаю по технологии AJAX.
Буду безмерно благодарен, человеку подсказавшему как скачать подобный сайт

*****ольга Москва******

Дай 3 бутылки водки сисадмину

Елена Климович

Напиши трой, зашли по нужному адресу, получи пасс- логин, копируй на здоровье!