Ульяна Казакова

Подскажите сайт где можно скачать Java ADT??? Подскажите сайт где можно скачать Java ADT???

Лида Юмашева

Если Вы имеете ввиду Android Development Tools (ADT) - плагин для Eclipse IDE, то взять его можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще, если Вы решили заняться программированием под Android, то вот , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].