Алексей Свиридов

что предусмотрено законодательством "народным умельцам" за изготовление в кустарных условиях драг. камней таких как алма

Анжела Воданенко

ну если умелец сможет создать в комнатных условиях установку с высоким давлением и температурой где будет получать из графита искуственные алмазы-думаю что после его выявления его немедленно призовут в академию наук, а вообще сбыт драгоценных камней в РФ запрещен (если они не являются изделием)

Таня Морудова

Подделка ювелирных изделии или работа без лицензий? уточните