Сергей

Есть народные умельцы которые придумали приспособление для хранения овощей в условиях квартиры (на балконе к примеру?

Овощи ( картофель морковь свекла капуста?
При уловии что у нас температура иногда неделями держится -35-40

Светлана

Я храню пенопластовом ящике

Ss
Sssss

Перешерстите старые журналы "Моделист-конструктор" - там такие проекты были.

Анна Горячева

Есть, даже замену женщинам придумали. Но непопулярно это. Как лишился погреба, перестал солить, мочить и квасить. Не то. Только немного маринования делаю.