Алёна Селютина

К чему снятся паучки и маленький ребенок?

Приснился сон, что я в какой-то квартире, по сну в моей. Ко мне приходят сотрудники, я завожу в дом и в комнате много паучков маленьких, мы ушли из той комнаты .а в другой маааааленький хорошенький ребеночек, как игрушечный, такой маленький, милый. я кинулась к нему, якобы ребенок мой и взяла на ручки. К чему такое??? ?

Также приснилось, что едем на машине с любимым, я веду, веду машину не очень умело, но держу равновесие, а потом он на ухо шепчет, что любит. Тоже к чему такой сон?

все приснилось в одну ночь.

Ан
Аня

Скорее всего, сотрудники не очень хорошо к Вам относятся, возможно плетут мелкие интриги. Но Вы с либо их не замечаете, либо с лёгкостью уходите от них. У Вас есть другой интерес. И это для Вас превыше всего.
Вы всё держите в своих руках. И даже если что-то не получается, Вы не теряете равновесия.

Макс Б.v

Возможно к вам придут гости а потом вы с обратным визитом

Екатерина Шальнова

паучек во сне к новостям
ребенок к радости и счастью.