Ильдар Зиннятуллов

к чему сняться маленькие щенки. Как будто я купила.

Гайшута Сабитова

Это значит, что человек, которому вы преданы душой и телом, на самом деле неискренен с вами, за вашей спиной он распускает о вас сплетни.

Машенька Воронюк

– Играет близкие друзья могут обмануть, предать. Спит вам станут ближе люди, которые моложе вас, возможно, дети. Ласкается вам предстоит полюбить человека значительно моложе вас или вашего прежнего возлюбленного (возлюбленную) . Много Щ. - вас будут окружать люди, которые моложе вас по возрасту. Возможно, ваше призвание в воспитание молодежи.

Наталия Ильина

Щенки - к мелким подаркам. Проверенно неоднократно.