Петр Черешнев

к чему снятся маленькие пушистые белые мышки?,,,

сегодня мне приснилось, что у нас по дому бегала обычная серая мышь, а потом, когда мы ее уже собралить убить, она ...родила этого маленького белого мышонка... ну прям такая очаровашка, мы не сталии ее убивать, я взяла ее на руки, она не кусалась и не зарапалась даже. я провозилась с ней весь день (Кормила, подыскивала ей "жилье" и просто игралась) . а потом она подросла и стала черной окраски.. . к чему бы это?

Ольга Павлова

....ой.... в вашей жизни ( ваш дом) ...появится женщина ( воровитая, хитрая, ну явно не друг) , в какой то момент вы раскусите её намерения и захотите избавиться от неё ( захотите убить мышь) , но она в своё оправдание приведёт беспроигрышный довод- ребёнок, который тронет вас за живое и вы привяжитесь к нему, будите кормить, поить. но.... сущность как и сучность не поменяешь.... мышонок- становится -чёрным.... Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Анастасия Бармина

Белая мышка это друг или родственник и ему всегда от вас что то нужно, но он всегда держит камень в запазухе и в любой момент станет врагом. Об этом Вас придупреждает сон.

Елена Аксененко

Мне приснилась белая мышка, мы с ней друзья и потом она рожает мышат, подскажите что это означает