Юл
Юлия

К чему снятся болячки под мышками

Юлия Кожарина

Болячки - раздражение от общения с людьми.

Дмитрий Рушатов

Болячки под мышками во сне означают ваши переживания за то как вас примут в новом обществе, новые друзья и. т. п. Или просто переживание за чьё то мнение о вас в ближайшем - начальство, новая компания, что угодно.

Настюшка Карпова

Если была боль, нужно обратиться к онкологу. Если есть беременность, то ничего страшного, это нормально. Если вы только видели их, но не ощущали, значит, Вы что-то скрываете от других, и это довольно трудно для Вас.

Иван

Переживаете