Валера Сычёв

Какие у вас любимые кафешки в Москве?? Какие самые популярные? Куда ходите чаще???

Филиппов Вадим

Таких много.
Одному покушать - Елки-палки, Академия, Восточный квартал, Бавариус, Старлайт Дайнер.
С подружкой - Мандарин, Il Forno, Кофемания, Globo.

Ravil

шоколадница, елки-палки, шеш-беш (поесть )галактика, чай-хана, бакинский бульвар, дворец султана, семирамида (провести вечер или отметить праздник) 5 звезд (и в кино сходить, в боулинг поиграть и вкусно поесть).

Timur Yusifov

Сеть кафе "Телега", обжорный ряд в Филионе, Му му, Бургер кинг, Штирлиц и лакомка на Первомайской.