Даша Елманова

Кто знает интересный бар в Екатеринбурге? Или какую-нибудь специфическую кафешку?

Ксюнька Ксю

Например СПОРТ-бары...

В спорт-баре F1 Вас ждет:

- Обновленный совершенно неординарный интерьер

- Ежедневная трансляция спортивных матчей на проекционных экранах

- Классическая европейская и русская кухни

- Новая коктейльная карта от барменов F1

- вкуснейшая европейская и американская кухня

www.боулинг-екатеринбург. рф/bar

Заказ столиков на спортивные события+7-929-213-08-16
http://www.deparis-hotel.ru/e/2578544-sport-baryi-v-ekaterinburge

Паб Бен-Холл

Улица народной Воли, 65. Режим работы: -в будни с 12 дня до 2 ночи - по пятницам и субботам с 12 дня до 4 часов ночи.

Ночью с понедельника на вторник там можно будет посмотреть финал чемпионата в 00-30 часов.

Можно заказать трансляцию конкретного матча, музыку, придти просто посидеть, не интересуясь спортом.

В пабе 11 разноразмерных телевизоров и широкий проектор с качественной звуковой системой. Расположение мест обеспечивает хороший обзор на экран. Способен вместить до 250 человек, имеет секционное деление большого зала.

0,5 пива – 170-260 рублей.