Сергей Меньшов

Привет, всем!! ! Никогда не был в баре. Какие правила этикета для клиентов бара!

Какие правила этикета для клиентов, если одновременно несколько человек пьют за стойкой Как завести разговор с барменом, о чем разговаривают с барменами ?! Как ведут себя в баре клиенты?!

Екатерина Люст

Да никаких, кабак есть кабак, тем более в России...

Гуля О.

Смешно... Реально -смешно...

Ирина Мусатова

Разговор с барменом по душам является обязательной частью, в противном случае посещения бара пройдет впустую.

Елена Кротова

Заходишь- заказываешь-пьешь .

Звонов Олег

да никаких. бар в России-это ни что иное, как пошлый кабак.

Сергей Концедалов

Приходишь.. . заказываешь 0.5 водки... а дальше этикет сам из тебя вылезет!