Ми
Миша

Что вам нравится больше всего в барах, клубах? Какие особенности ( фишки) бара вам нравятся?

Это все конечно круто, но я имел ввиду кое что другое, я хотел спросить, что вам нравится про виде на бар, или при времяпрепровождении за ним.

Назира Суйналиева

В клубах можно потанцевать, познакомиться с интересными людьми, найти друзей да и просто отдохнуть с компанией. А в барах- наливайках просто пришёл выпил и ушёл.

Маргарита Гончарова

Тёлки. Чем распущеней - тем лучше. И чистые комфортные кабинки в туалете, чтоб два человека помещались в разных плоскостях.