Соня Филаткова

какие правила этикета вы знаете

Мария Юрьевна

если где то зарыта мина, то надо женщину вперед пропускать

Татьяна

А чо эт такое?

Arkadii Troshec

встать, когда вxодит в помещение женщина

Раиса

все. спрашивай

Наталья Джепко

много, пользуюсь выборочно)

Елена Лобина

громко пёрнув за столом в гостях, возмущенно посмотреть на соседа справа

Cтас Редька

ПРИДВОРНЫЙ ЭТИКЕТ - строго регламентируемый порядок и формы обхождения, установленные при дворах монархов
ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ЭТИКЕТ - правила поведения дипломатов и
других официальных лиц при контактах с друг другом на различных
дипломатических приемах, визитах, переговорах
ВОИНСКИЙ ЭТИКЕТ - свод общепринятых в армии правил, норм и манер поведения военнослужащих во всех сферах их деятельности
ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ ЭТИКЕТ - совокупность правил, традиций и условностей, соблюдаемых гражданами при общении друг с другом.

Ильина Ксения

Дарить цветы в подарочной упаковке, а ставить в воду без нее)

Денис Шкватов

в общественном транспорте не рассказывать по телефону всю свою жизнь... это так раздрожает!!!! и очень не прилично!