Евгений Миргаязов

Как вы соблюдаете правила этикета, если не во всем то какую малость его у вас не отнять?

@A
@ Angelochek @

Я люблю людей. Стараюсь не создавать им неудобств. Другого этикета не знаю

Екатерина Ищенко

К сожалению я приучен к этикету японскому с детства. Поэтому мне приходится просто быть сдержанным в других странах потмоу что эти правила там абсолютно дико смотрятся

Влад Степанов

Вилка - в левой, нож - в правой, ковыряю в носу свободной рукой...