Сергей Бритов

Следует ли соблюдать этикет в фаст фудах?

Знаю что существует ресторанный этикет но там кажется имелось ввиду про дорогие рестораны а как быть если это фаст фуд и прочие столовые где нет офицантов метроделей?

Pupkov Pupkov

это когда в шапке за стол и котлеты руками.. .
там его нет по определению

Юрий Розанов

Этикет это нормы поведения человека. И зависит не от места, а от воспитанности человека.

Лариса Шило

Нет. Нужно ЖРАТЬ, плеваться, сморкаться и пукать.

Maria Tolkacheva

Нормальные люди такого не едят, поэтому можете вести себя как хотите. Вы не кого не шокируете.

Анна Николаева

нет, можете вгрызаться в гамбургер и ронять себе на блузку котлету, никакого этикета, дайте себе расслабиться

Ла
Лариса

там скорость главное а ресторан это раслабится

Нтусиk

на то и забегаловка без этикету....

Otto Khatamov

Основная черта воспитанного человека, даже наедине с собой вести себя достойно.

Игорь

Хочешь соблюдай, не хочешь не соблюдай, дело твое) ) А увлекаться фаст фудом не советую.

Толян

Вообщем нужно, конечно, например, в переполненном Макдональдсе неплохо бы убирать за собой поднос и мусор - дабы новые люди могли сесть за чистый стол.

Елена В

У человека воспитание либо есть, либо его нет. Поэтому мы можем наблюдать остатки пикника на берегу реки, озера, на столах "фаст фудовских" забегаловок.

Дм
Дмитрий

ну хотя бы не чавкать