Елена

Подскажите какую-нибудь хорошую недорогую кафешку в районе Баррикадной \ Краснопресненской?

ищу приличное место с неломовыми ценами.

Денис Краснослободцев

Караоке клуб "DUETS", напротив, с другой стороны Садового.
Дорого, но оправдано, очень рекомендую.

Ильфак Асадуллин

"Елки-палки" сбоку от зоопарка - самый дешевый вариант.
Возле Краснопресненской - Молли Гвинз и Шеш-беш. Не ломовые, но уже выше категорией.
В начале Б. Грузинской - The Pink Cadillac. На "кафешку" не катит, но советую. К ломовым тоже не отнесешь.

Екатерина Арлет

ресторанчик Кофе-Брейк на ул. Россолимо, приятное и недорогое место, были с семьей все очень понравилось, ну также можно провести романтический вечер или встречу с подружками, кухня и обслуживание на высоте, советую